본문 바로가기

사이트 내 전체검색

самые тупые и смешные вопросы - смешные глупые вопросы и ответы > 자유게시판

빛나는 결과를 위해 노력하는 미래가 함께 하는 기업
_

самые тупые и смешные вопросы - смешные глупые вопросы и ответы

페이지 정보

조회 68회 작성일 24-05-31 01:58

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
самые тупые и смешные вопросы - смешные глупые вопросы и ответы [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самые тупые и глупые вопросы. Нередко в повседневной жизни мы получаем вопросы, которые вводят нас в настоящее замешательство. Некоторые пытаются дать на них вразумительный ответ, а. Оказывается, существует независимый рейтинг самых тупых вопросов на свете. Даже ответы на них я сумел раздобыть. Чем тупее вопрос, тем глупее ответ. Срамота! А теперь, внимание ТОП самых тупых вопросов на ЕНТ по истории Казахстана. 1. сколько комнат в доме Розы Рымбаевой? 2. цвет плаща Чингисхана? Самые тупые и глупые вопросы. Нередко в повседневной жизни мы получаем вопросы, которые вводят нас в настоящее замешательство. Некоторые пытаются дать на них вразумительный ответ, а люди с. 93 смешных и глупых вопроса, которые стоит задать друзьям. Жизнь становится серьезной. Жизнь становится длинной. Жизнь приедается. Таким образом, чтобы. Самые тупые и глупые вопросы! ТОП-50! ТОП-50! Нередко в повседневной жизни мы получаем вопросы, которые вводят нас в настоящее замешательство. Думаю ответить можно на все вопросы только нужно много знать. Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике? Пистолет как был так и будет считаться горячим оружием даже если метал остынет. Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага? Думаю моют попу снегом)). Сколько бутылок надо собрать, чтобы стать миллионером? смотря сколько стоит сдать бутылку в стеклотару. Отмечают ли коты, падавшие с 9 этажа, день ВДВ? недумаю что они знают что это за день)). На дороге лежат две женщины, одна пришита, другая прибита. Что будем делать? Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать Как поймать зайца? Ответ: «Я посмотрю, как ты будешь выглядеть после того, как проведешь 9 месяцев в воде, а затем протиснешься через «соломинку». 2. И о любопытных собаках: Вопрос: «Всякий раз, когда я открываю. Г. Итак, вдохновляйтесь нашими 200+ Смешные вопросы викторины в пабе всех времен (с ответами и бесплатной загрузкой! Содержание. Вопросы без ответа. Самые тупые вопросы в мире. Самые тупые вопросы работодателей. Самые тупые вопросы соискателей. Самые тупые вопросы в Яндексе. Самые тупые вопросы в. Привет:)В этом видео я постараюсь ответить на несколько слегка тупых и смешных вопросов
견적문의
카톡채널

아다마스컴퍼니 정보

  • Email[email protected]
  • Tel1566-5029
  • FAX062-456-5291
  • Addr광주 서구 상무공원로 12 6층(치평동, 인애빌딩)
  • 사업자등록번호854-54-00394
상단으로