본문 바로가기

사이트 내 전체검색

приснилось что папа живой > 자유게시판

빛나는 결과를 위해 노력하는 미래가 함께 하는 기업
_

приснилось что папа живой

페이지 정보

조회 6회 작성일 24-10-13 23:18

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
приснилось что папа живой [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Разговор с живым папой – острая необходимость в моральной поддержке родственника. Если разговор идет с умершим отцом – к передышке в делах, которой стоит. Приснился умерший папа, прошло чуть больше двух месяцев со дня смерти, приснилось, сделаю бесплатный расклад таро что входит в дом наш, как будто живой и с пакетом из магазина, довольный, улыбался и шутил мне мол ну-ка. 12 дней назад умер мой папа.и вот он мне сегодня приснился.Как будьто я мама и папа идем по улице в мороз и несем сумки с кортошкою.Мы сказали папе что бы он шол быстрее мы догоним.И вот идем с мамаой через лес,а кортошка. Если отец снится мужчине, значит, в реальной жизни он испытывает негативные чувства к родственнику, поскольку считает его своим конкурентом и. Если отец снится мужчине, значит, в реальной жизни он испытывает негативные чувства к родственнику, поскольку считает его своим конкурентом и. Если европейцы склонны рассматривать фигуру отца во сне как символ поддержки, поэтому они верят, что отец снится к популярности и богатству, то. Как правильно толковать сон о смерти
견적문의
카톡채널

아다마스컴퍼니 정보

  • Email[email protected]
  • Tel1566-5029
  • FAX062-456-5291
  • Addr광주 서구 상무공원로 12 6층(치평동, 인애빌딩)
  • 사업자등록번호854-54-00394
상단으로